RISULTATI
CLASSIFICA
MARCATORI
PARTECIPANTI
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Giornata 1
Giornata 2
Giornata 3
Giornata 4
Giornata 5
Giornata 6
Giornata 7
Giornata 8
Giornata 9
Giornata 10
Giornata 11
Giornata 12
Giornata 13
All
Home
Away
#
Squadra
P.ti
G
V
N
P
GF
GS
1
V
V
V
V
V
22
10
2
0
40
9
2
V
P
V
V
V
20
9
2
1
33
14
3
N
V
V
V
P
18
8
2
2
28
11
4
V
V
V
N
P
16
7
2
3
30
16
5
N
N
V
P
N
14
5
4
3
27
19
6
N
V
P
V
P
11
4
3
5
21
27
7
V
P
V
V
P
10
5
0
7
18
25
8
N
N
N
V
V
10
3
4
5
22
28
9
P
P
N
V
P
8
3
2
7
17
36
10
V
N
P
P
P
8
3
2
7
26
35
11
P
N
P
P
N
8
3
2
7
14
23
12
P
P
N
P
P
6
1
5
6
19
29
13
P
P
P
P
P
4
2
0
10
12
35
Le prime 4 squadre classificate di entrambi i gironi e la migliore 5^ tra i due gironi, parteciperanno alla Fase 2.
* POL. BONELLE 1 PUNTO DI PENALIZZAZIONE
* POL. BONELLE 1 PUNTO DI PENALIZZAZIONE
Posizione#
Giocatore
Goal
1
LONGOBARDA
12 (1)
2
SPORTING PRATO 2020
12
3
GS PIUVICA
10
4
HELLAS CHIESINA
7
5
POL. VIA NOVA
7
6
GS PIUVICA
6
7
PISTOIA SAN MARCO
6
8
ASD 2020
6
9
AC BOTTEGONE
6
10
HELLAS CHIESINA
5
11
RAMINI CAN BIANCO
5
12
POL. VIA NOVA
5
13
ASD 2020
5
14
CASINI BOYS
5
15
GS PIUVICA
4
16
LONGOBARDA
4
17
PISTOIA SAN MARCO
4
18
POL. VIA NOVA
4
19
HELLAS CHIESINA
3
20
AC BOTTEGONE
3
21
GS PIUVICA
3
22
MARLIANA 1969
3
23
RAMINI CAN BIANCO
3
24
RAMINI CAN BIANCO
3
25
POL. VIA NOVA
3
26
POL. VIA NOVA
3
27
POL. VIA NOVA
3
28
SPORTING PRATO 2020
3
29
PISTOIA SAN MARCO
3
30
HELLAS CHIESINA
3
31
CASINI BOYS
3
32
HELLAS CHIESINA
2
33
HELLAS CHIESINA
2
34
AC BOTTEGONE
2
35
AC BOTTEGONE
2
36
GS PIUVICA
2
37
POL. BONELLE
2
38
LONGOBARDA
2
39
LONGOBARDA
2
40
LONGOBARDA
2
41
MARLIANA 1969
2 (1)
42
MARLIANA 1969
2
43
RAMINI CAN BIANCO
2
44
RAMINI CAN BIANCO
2
45
RAMINI CAN BIANCO
2 (1)
46
POL. VIA NOVA
2
47
POL. VIA NOVA
2
48
CIRC. CSI CAPEZZANA
2
49
CIRC. CSI CAPEZZANA
2
50
SPORTING PRATO 2020
2 (2)
51
SPORTING PRATO 2020
2
52
SPORTING PRATO 2020
2
53
SPORTING PRATO 2020
2
54
PISTOIA SAN MARCO
2
55
PISTOIA SAN MARCO
2
56
ASD 2020
2 (1)
57
ASD 2020
2
58
GS PIUVICA
2
59
RAMINI CAN BIANCO
2
60
RAMINI CAN BIANCO
2
61
HELLAS CHIESINA
2
62
CIRC. CSI CAPEZZANA
2
63
CIRC. CSI CAPEZZANA
2
64
CASINI BOYS
2
65
CASINI BOYS
2
66
HELLAS CHIESINA
1
67
AC BOTTEGONE
1
68
AC BOTTEGONE
1
69
AC BOTTEGONE
1
70
GS PIUVICA
1
71
GS PIUVICA
1
72
POL. BONELLE
1
73
POL. BONELLE
1
74
POL. BONELLE
1
75
LONGOBARDA
1
76
LONGOBARDA
1
77
MARLIANA 1969
1
78
MARLIANA 1969
1
79
RAMINI CAN BIANCO
1
80
POL. VIA NOVA
1
81
POL. VIA NOVA
1
82
CIRC. CSI CAPEZZANA
1
83
CIRC. CSI CAPEZZANA
1
84
CIRC. CSI CAPEZZANA
1
85
SPORTING PRATO 2020
1
86
SPORTING PRATO 2020
1
87
SPORTING PRATO 2020
1
88
SPORTING PRATO 2020
1
89
PISTOIA SAN MARCO
1
90
PISTOIA SAN MARCO
1
91
PISTOIA SAN MARCO
1
92
ASD 2020
1
93
ASD 2020
1
94
ASD 2020
1
95
ASD 2020
1
96
ASD 2020
1
97
AC BOTTEGONE
1
98
AC BOTTEGONE
1
99
HELLAS CHIESINA
1
100
POL. BONELLE
1
101
MARLIANA 1969
1
102
HELLAS CHIESINA
1
103
PISTOIA SAN MARCO
1
104
HELLAS CHIESINA
1
105
CIRC. CSI CAPEZZANA
1
106
LONGOBARDA
1
107
HELLAS CHIESINA
1
108
POL. VIA NOVA
1
109
POL. VIA NOVA
1
110
CIRC. CSI CAPEZZANA
1
111
CASINI BOYS
1
112
CASINI BOYS
1
113
CASINI BOYS
1
114
CASINI BOYS
1
115
CASINI BOYS
1